Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) "Waldlandschaft", rechts unten signiert und datiert Augustiner 14.6.(19)80, aquarellierte Stiftzeichnung auf Papier, ca. 16 x 25 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |